Трэш стримеры?

ДД. Вот есть очень много стримеров, которые себе точки на лбу ставят маркером, майонез на лицо наносят, масло подсолнечное льют на голову, яйца об голову бьют, щелбаны ставят всё сами себе за донаты, у многих довольно большая аудитория подписчиков, также они из РФ, относится ли данные действия под закон о трэш-стримерах?
Есть какие то определенные рамки, или какие то из перечисленных действий не относится под данный закон?

Чуприкова Виктория Витальевна
Отвечает юрист

Да, данные действия можно отнести к треш-триммеру. Предусмотрена ответственность: публичные оскорбления (ст. 5.61 КоАП), - побои (ст. 6.1.1 КоАПи ст. 116 УК), - вред здоровью и жизни (ст. 105–119 УК)

Гость

а если там отжимания, приседания и тд за донат, относится ли это к данному закону о стримерах?
Можно ли допустим играть с закрытыми глазами какое то время считается ли это?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос