Если иностранец впишет в ОСАГО другого человека после нарушения ПДД и свалит все на него?

Виктория

Здравствуйте! Я уже писала по вопросу парковки, что Гражданин Турции Припарковался начал парковку, но через час парковки брони парковочного места не было, но он оплатилту парковку Спустя час, вы этот же день он превысил на 12 километров в час скорость под камерой, но штраф ещё пока не пришёл. Он за это переживает, так как ранее ничего не нарушал и боится что-то нарушает, чтобы его не депортировали из страны. Все это случилось в один день две недели назад. Штрафы пока не пришли, информации пока никакой нет, по поводу парковки Он писал в поддержку, ну не по обращении ни в поддержке не дали ясного ответа, вопрос не решили. Дали только советы, как поступить в данном случае, хотя данный случай уже прошел. Ему посоветовали, что если в ОСАГО вписать человека – русского гражданина и свалить на него все грехи за этот день, оплатить за это штраф, То есть Другой человек – Гражданин РФ Нарушил в этот день ПДД. Возможен ли такой вариант? И будет ли плохо от этого гражданину, на которого Свалят вину?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Задним числом нельзя включить в страховку лицо, допущенное к управлению
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Задним числом в ОСАГО никого не впишут (Закон об ОСАГО).

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Виктория

Он уже тут 3 года и у него в один день случились только эти нарушения, скажите, пожалуйста, его не депортируют? Это же не настолько страшные нарушения? Он сейчас улетел в турцию в отпуск и переживает, что его обратно не пустят из-за этих двух нарушений.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос