Как получить справку на пособия военнослужащиго по призыву?

Как можно получить эту справку? Они просто её не дают, говорят мы такие не делаем, или делают но выборочно.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Нужен письменный запрос в военкомат (обязаны дать письменный ответ в силу Закона 59фз об обращениях граждан).

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос