Семейная ипотека?

Гость

Можно ли купить квартиру по программе семейная ипотека по договору переуступки

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Со 02.07.2024 года купить квартиру по договору переуступки по программе семейной ипотеки нельзя.

Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы. Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Семейная ипотека, это льготная ипотека и дается определенной категории граждан. Так что нет.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

По переходу прав нет.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Сильно сомневаюсь
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос