Гость
Можно ли купить квартиру по программе семейная ипотека по договору переуступки
Здравствуйте!
Со 02.07.2024 года купить квартиру по договору переуступки по программе семейной ипотеки нельзя.
Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы.
Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Семейная ипотека, это льготная ипотека и дается определенной категории граждан. Так что нет.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Здравствуйте.
По переходу прав нет.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Сильно сомневаюсь
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.