Как вернуть денежные средства?

Константин

Имплантация зубов была с несколькими нарушениями, а именно- неполное введение импланта в кость около 1/3 части высоты импланта. Второй имплант установлен с односторонним дефектом-одна сторона не в кости из-за уже бывшей к тому времени резорбции от среднего ранее установленного импланта. Контрольных снимков не было. Снимок сделан на четвёртый день после окончании протезирования по собственной инициативе. На моё возмущение от качества и явно короткого срока эксплуатации данного протезирования мне было ответом то, что главное гарантию отстоит а потом мои проблемы. Само протезирование 80000р., а устранение последствий около 200000р.

Иванченко Татьяна Сергеевна
Отвечает юрист

Добрый день. Вам необходимо направить письменную претензию на адрес клиники с описью вложения или зарегистрировать претензию непосредственно в клинике. Чтобы доказать, что услуга была оказана некачественная, скорее всего потребуется экспертиза. Вам также необходимо обратиться в экспертную организацию для первичной консультации, чтобы понять (оценить шансы) сможете ли вы вернуть денежные средства, обратившись в суд.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Заручитесь заключением судмедэкспертов, с ним обращайтесь в суд
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Константин
Уважаемый Василий Сергеевич, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос