Прислали судебную повестку и вызывают в суд в качестве заинтересованного лица по месту жительства. Вызывают для выдачи исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда. Могу ли я не являться в суд ?
В случае неявки в суд должника он утрачивает возможность опротестовать решение третейского суда, особенно в пользу микрофинансовой организации.
Здравствуйте.
Не помешает сходить. Утрачивать возможность реализовывать свои процессуальные права не нужно.
Если ваших интересов не затрагивает то да
можете не являться, это не обязательно