Сроки исполнения указаний ГСУ полицией по уголовному делу?

Макар Д.

В какие сроки полиция должна выполнить указания ГСУ по уголовному делу? Дело затягивается сотрудниками полиции уже долгое время, после многочисленных жалоб, ГСУ дает указания. Но вопрос остается прежним, в какие сроки можно ждать результата и какие варианты развития данного специально затягивающегося уголовного дела, могут быть? Нужна помощь хорошего адвоката, что и как делать, чтобы все сдвинулось и привело к положительным результатам!

Сизоненко Александр Аркадьевич
Отвечает адвокат

Добрый день! В Вашей ситуации, тем более в рамках уголовного дела непосредственная помощь адвоката просто необходима. Сами Вы наврядли сможете эффективно противодействовать правоохранительным органам. В Москве большое множество адвокатов для любого бюджета. Защита по уголовному делу это точно не то, на чем следует экономить.

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. В случае появления дополнительных вопросов - обращайтесь!
Чичагина Ксения Ивановна
Отвечает адвокат

Сроки исполнения устанавливаются в самом указании. Напишите жалобу в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ на волокиту, допущенную следователем по уголовному делу.

По вашему вопросу о вариантах сложно высказаться, не зная обстоятельств уголовного дела.

Патиев Станислав Асланович
Отвечает адвокат
в прокуратуру попробуйте пожаловаться либо суд по 125 УПК на бездействие
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
. Есть отличный ход, как ускорить процесс.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос