Есть некоторые моменты. Во-первых, за каждое нарушение условий соглашения предусмотрены гибкие штрафные санкции в размере 1 миллиона рублей, что может привести к значительным финансовым потерям. При этом, штрафы не освобождают от ответственности за нанесенные убытки и упущенную выгоду, что создает дополнительное финансовое бремя. Во-вторых, обязанность не раскрывать конфиденциальную информацию требует от Получающей стороны значительных усилий по защите данных, включая необходимость уведомления Раскрывающей стороны о любых утечках информации в течение часа. Это может создать неудобства и повлечь за собой ответственность за действия третьих лиц, связанных с передачей информации. Кроме того, Получающая сторона обязуется не взаимодействовать с клиентами Раскрывающей стороны, что ограничивает её возможности на рынке и может негативно сказываться на бизнесе. Наконец, необходимость возврата всех носителей информации и подтверждение их уничтожения в срок может создать дополнительные трудности при завершении сотрудничества. Здесь необходимо детальнее урегулировать данный процесс.
Здравствуйте.
Любой юридически значимый документ должен соответствовать той цели, ради которой он подписывается сторонами. То что вы здесь прикрепили обычный договор. И не более. А вот для чего вы собираетесь его подписывать, что вам обещали уже другой разговор.
Коротко: мого воды ни о чем, никакой смысловой нагрузки нет, кроме как вытягивание денег, остальное лирика.
Много написано и ничего по существу. Тем боле обратите внимание на дату. Зачем он вам нужен?