Доброе утро. Чтобы это понять Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства и (желательно) судебных дел [№2-1818/2024, №2-1817/2024; №2-1816/2024; №2-1813/2024]. Исполнительное производство возбуждено на основании 4-х судебных приказов. Приказы были выданы Мировым судьей судебного участка № 1 Кирсановского района. Если ранее не получали судебные приказы - есть щанс их отменить.
по 3-м приказам суммы то как раз одинаковые, что дает основание полагать, по одному кредиту судились несколько раз + все взыскали неустойки.
Надо правильно отменять приказы мотивированными и доказанными заявлением/ходатайством. Потом разбираться уже в порядке искового судопроизводства.
Здравствуйте.
Не исключено, что один кредит, но разбит по периодам.
Нужно разбираться в индивидуальном порядке
С Вас несколько раз взыскивали и объединили все в одно производство