Вопрос о заключении брака?

Я гражданка РФ, а жених гражданин Казахстана хотим узнать какой пакет документов необходим для подачи заявления в ЗАГС и с какими трудностями можем столкнуться

Мотык Татьяна Викторовна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Необходимо представить паспорт, необходимо, чтобы была прописка, справку подтверждающую, что нет препятствий для заключения брака те нет регистрации брака с другой женщиной.