Судебное разбирательство по 337 статье, какие шансы в перспективе?

Здравствуйте! Муж контрактник, не вернулся с отпуска. Объявлен СОЧ с августа этого года. Сейчас в изоляторе временного содержания военнослужащих соч. У нас многодетная семья. Четверо детей , самым маленьким годик, и я недавно родила ещё малыша, ей нет и
. Живем на съёмном жилье, так как своего нет. Что может помочь нам в данной ситуации хотя бы смягчить наказание?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Шансы и перспективы - реальный срок. Наличие детей при таких уголовных делах мало помогает. Нанимайте сильного, опытного адвоката платно самостоятельно, а не по назначению за оплату в долг. Без вовлечённости адвоката в дело такие дела не решают.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните (контакты в моём профиле). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Михайлова Анна Владимировна
Отвечает адвокат
Добрый вечер! Вашему супругу необходимо давать показания и подробно расписывать причины, в связи с семенными обстоятельствами и т.д. Можно подать на расторжение контракта через суд. Будут вопросы звоните
Славнов Дмитрий Валерьевич
Отвечает юрист

Вечер добрый.
Здесь нужно понять по каким причинам произошло Самовольное Покидание Части, нужны материалы дела что бы разобраться.
Хорошо бы обратиться к военному юристу.