Выезд на односторонне движение.и попался дпс .оформили протакол скоро суд в какихь случаях лишают прав а в каком штраф?)
Здравствуйте. Конкретного ответа на ваш вопрос нет - назначение наказания зависит от совокупности обстоятельств, начиная от того, привлекались ли вы к административной ответственности за нарушение ПДД или лишались ли вы ранее водительских прав, вашим доходом (имеет ли смысл назначить штраф или лучше сразу лишение). Кроме того, суд при отправлении своих полномочий исходит в том числе из своих внутренних убеждений, то есть определённо ответить на ваш вопрос в принципе невозможно.
Добрый день.
Лишение прав за выезд на дорогу с односторонним движением грозит, если вы двигались против установленного направления. Если же вы въехали на одностороннюю дорогу в разрешенном направлении, но в неположенном месте (например, через сплошную линию), то это штраф 5000 рублей или лишение прав на 4-6 месяцев.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
В зависимости на сколько Вы асоциальный водитель, сколько у Вас не оплаченных штрафов, сколько правонарушений, для каких целей вообще используете авто.