Организация по взысканию долгов требует больше оплатить?

(1 ответ)

Добрый день, брала микрозайм в 2017году 4000руб, сейчас требуют 13200,эта сумма правильная?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. В МФО проценты большие, поэтому при взыскании долга они начисляют все по полной. Можно снизить сумму в разы. Если это уже судебный процесс, тогда путём направления возражения в суд. К тому же у вас срок 2017 года тоже отдельное основание отказа. Нужно конкретно смотреть договор, и были ли уже попытки взыскания - продление срока. Тел 89087389208

Юристы по Взысканию задолженности в Москве