Павел
Может ли отец получить материнский капитал если мать Иностранка без гражданства рф
Здравствуйте.
Для того, чтобы получить мат капитал нужно, чтобы право на его получение возникло.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Нет, не может. Оба родителя должны быть гражданами РФ и ребенок должен родиться в РФ.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Здравствуйте может, но надо уточнить в пенсионном фонде
Может, при опреленных обстоятельствах.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.