Здравствуйте. 28.10 продлили реализацию имущества на 1 месяц.
Но судебное заседание назначили только 15.01.2025.
Это получается 2 месяца и что будет с доходом за декабрь который по срокам вроде не включается уже в реализацию? Или включается?
Не расчитывайте, что 15.01.2025г. будет итоговое заседание. Может еще затянуться на неопределенный срок. Вся ваша зарплата будет поступать в конкурсную массу за минусом минимального прожиточного уровня.
Здравствуйте.
Будет продление.
Вы вправе получать пм до прекращения процедуры банкротства.
Доходы за декабрь войдут в конкурсную массу.
Виталий Валерьевич, добрый вечер. Большое спасибо за ответ! А смысл тогда продлевать на месяц, если суд через 2?
Возможно в тексте определения суда опечатка.
Да, не похоже. Они всё текстом прописали... Продляют на месяц, а сад через 2...