Отпуск по ,,ветеранке,,?

Виталий

С октября 2022года нахожусь в зоне СВО как мобилизованный, ни разу не был в отпуске как ветеран боевых действий, командование просто не подписывает рапорт ссылаясь на то что идёт большая задержка по основным отпускам. И по основным отпускам кстати тоже отпускают далеко не через пол года как положено.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Жалобу в военную прокуратуру (через интернет).

Статья 47 Закона о прокуратуре. Полномочия военных прокуроров

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Виталий

Обращался в прокуратуру, но ответ такой что находится на рассмотрении но уже прошло пол года

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Подайте жалобу в военную прокуратуру
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос