Рим
Не явка в суд ,бывшая жена подала на раздел я не являюсь
Суд вынесет заочное решение, учитывая только те доказательства, которые имеются в материалах дела. В случае, если Вы не согласитесь с таким решением, у Вас будет возможность отменить его в течение 7 дней с момента получения Вами заочного решения суда, но только при условии уважительности причины пропусков судебных заседаний (например - по болезни, подтвержденной больничным листом).
Вынесет решение, указав, что Ответчик надлежащим образом уведомлен и суд находит возможность рассмотреть дело при отсутствии явки, поэтому, при наличие возражений в суд наоборот нужно ходить, а возражения в письменном виде с мотивированным несогласием приобщать к делу и озвучивать в суде
Здравствуйте в случае вашей неявки в судебное заседание суд решит вопрос в ваше отсутствие
Рим
Ну и прекрасно