Могу ли получить права?

Гость

Здравствуйте подскажите пожалуйста,меня поймали пьяного без прав за рулем отсидел 10дней щас знаю могу получить права только через год,если меня щас поймают трезвого еще раз штраф же будет от 50 до 100к?И самое главное хочу узнать я так же через год смогу получить права?или увеличат срок.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Не нарушаете прав и через год у вас всё будет замечательно.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос