Заканчивается регистрация?

Здравствуйте, у меня в 2025 году заканчивается регистрация, прописки нет(у родителей многодетная семья и что бы от меня не брать справку о доходах меня выписали и сделали регистрацию)
Вопрос в том,что будет если я не продлю регистрацию, будет штраф или просто буду ограничен юридически?

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Будет и административный штраф и будут юридические ограничения, включая трудности с трудоустройством на работу.

Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы. Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

И штраф может быть и ограничение в реализации ваших прав без прописки.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость
Зоя Михайловна, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос