Оформить выплаты по потере кормильца, но в свидетельстве у ребенка прочерк, с чего мне начать
Для оформления выплат по потере кормильца при наличии прочерка в свидетельстве о рождении ребенка, необходимо собрать документы, подтверждающие факт утраты кормильца, такие как свидетельство о смерти, а также документы, подтверждающие родственные отношения. Важно обратиться в органы социальной защиты или пенсионный фонд для уточнения необходимых формальностей и подачу заявления на получение пособия. Рекомендую также собрать дополнительные справки, если это потребуется. Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Добрый день. Установить отцовство можно только через суд в порядке посмертного установления факта отцовства.
Для подробной консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Здравствуйте.
Начинается путь с обоснованного искового заявления в суд об установлении отцовства. Если отцовство установят, тогда вы получите полагающиеся выплаты.
Добрый день. В судебном порядке пробывать установить факт отцовства.
С установления отцовства в суде.
Устанавлиать отцовство.