Выплата по потере кормильца?

Оформить выплаты по потере кормильца, но в свидетельстве у ребенка прочерк, с чего мне начать

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Для оформления выплат по потере кормильца при наличии прочерка в свидетельстве о рождении ребенка, необходимо собрать документы, подтверждающие факт утраты кормильца, такие как свидетельство о смерти, а также документы, подтверждающие родственные отношения. Важно обратиться в органы социальной защиты или пенсионный фонд для уточнения необходимых формальностей и подачу заявления на получение пособия. Рекомендую также собрать дополнительные справки, если это потребуется. Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Установить отцовство можно только через суд в порядке посмертного установления факта отцовства.

Для подробной консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Начинается путь с обоснованного искового заявления в суд об установлении отцовства. Если отцовство установят, тогда вы получите полагающиеся выплаты.

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. В судебном порядке пробывать установить факт отцовства.

С уважением, Юрист Ю.В. Изотов. Буду признателен за отзыв. За более подробной консультацией можете обратиться по телефону, указанному в профиле или в WhatsApp.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

С установления отцовства в суде.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Устанавлиать отцовство.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос