Снятие ФЗ 161?

Гость

Как снять блокировку фз161. Чтоб могли переводить деньги с тинькова на тинькоф

Медников Вадим Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, свяжитесь с банком и уточните причины блокировки. Обычно банки развернуто дают информацию об этом. После ответа банка устраните причину и банк будет обязан разблокировать счет. С уважением, юрист В.А. Медников

Если мой ответ был полезен, оставьте отзыв в профиле. Для более подробной консультации можете обратиться по номеру в профиле.
Ким Галина
Отвечает юрист

Как снять блокировку фз161. - путем отправки в банк достоверной информации, документов, объясняющих переводы. Если не снимут мотивированную на парве жалобу в ЦБ РФ.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос