Рефаунд Яндекс Сплит?

Ситуация: происходт покупка кого-либо товара у человека(как на Авито), далее данный человек, у которого купили товар, заказывает аналогичный товар на Яндекс Маркете в Сплит(Сплит от Яндекса — это способ оплаты, при котором покупатель может купить товар сейчас, а оплатить полную стоимость покупки позже. Другими словами, это аналог рассрочки.) И просто затем не отдает деньги по рассрочке (продавец). Как либо будет наказан покупатель?

Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Если вы не участвуете в обмане Яндекс Маркета, то никакой ответственности у вас не будет, так как вы не всупали в какие либо правоотношения с этим сервисом

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос