Выплата денежного довольствия?

Станислав

Добрый день, подскажите пожалуйста. Я находился в списках СОЧ с 19 сентября 2023 по 16 сентябрь 2024. Вернулся к себе в часть ДД восстановили, но с момента окончания соч. Должны мне сделать перерасчет денежного довольствия а именно выплатить оклад и должность за то период когда я был в СОЧ?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Сбрасывайте документы, помогу вам с расчетом.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
нет не должны Александр
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос