Здравствуйте
Такой вопрос. Существует формулировка.
Настоящий Договор вступает в силу с даты подписания Сторонами и действует 1 (один) календарный год, начиная (включительно) с даты вступления настоящего Договора в силу (c «___» _____________ 2022 г. по «31» декабря 2022 г.). Если за 30 дней до окончания срока действия настоящего Договора ни одна из Сторон не заявит в письменной форме о намерении его расторгнуть, срок действия Договора автоматически продлевается на 1 (один) календарный год.
Я правильно понимаю, что договор будет автоматически продлеваться каждый год? До 2023, 2024 и так далее, так?