Обжалование штрафа за оплаченный проезд без студенческого?

Здравствуйте, оплачен проезд, к валидатору социальную карту приложила. Все равно выписали штраф за безбилетный проезд из за того что отсутствует студенческий. С собой была справка из университета о том, что я являюсь студентом университета зачислена приказом и тд. Стоит печать университета и подпись директора института. Сказали, что не знают что за справка и ничего не понимают. могу ли я как то обжаловать штраф 2000₽ за безбилетный проезд?

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Конечно, вы можете оспорить этот штраф!

Не оплачивайте штраф.У вас есть право обжаловать его в течение 20 дней с момента составления протокола. Оплата штрафа может быть расценена как признание вины.

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в ватсап/телеграмм. Если вам понравился мой ответ, поставьте пожалуйста 5 звезд и напишите пару слов.