Как вернуть деньги за автомобиль?

, юрий

Мой Авто продал автосалон по комиссионный продаже, уже два месяца не отдают деньги, кормят завтраками, не только у меня такая ситуция

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Давно продали?

Вы вправе направить досудебную претензии с требованием о взыскании денежных средств. Если требование не будет удовлетворено, тогда направляется обоснованный иск в суд со всеми доводами, доказательствами, с правильно сформулированными требованиями, с соблюдением процессуальных норм.

Иски составляют в индивидуальном порядке на основании изучения документов, фактических обстоятельств, с учётом правовых нюансов.

Ким Галина
Отвечает юрист
  1. заявления в полицию - грамотно, обоснованно
  2. досудебная претензия
  3. мотивированный иск в суд со всеми обоснованиями, доказыванием + со всеми процессуальными правами
  4. если вас несколько, лучше все подавать в "коллективном формате" с учетом тонкостей правоприменения.
  5. на сколько оперативно, грамотно, быстро и юридически качественно сработаете, то и получите в итого.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

напишите претензию в автосалон о возврате денег, откажутся тогда с иском в суд о взыскании денежных средств от продажи машины, процентов за пользование чужими денежными средствами

С уважением, Анастасия Игнатенко.
, юрий
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Много таких "автосалонов" развелось, продают чужие авто, а деньги присваивают. Если потерпевших много, можно и заявление в полицию.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Срочно пишите претензию и можете обратиться в полицию. Не исключено, что работает мошенническая схема.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
, юрий
Благодарю вас, Зоя Михайловна, за квалифицированную поддержку!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Срочно начинайте претензионно-судебную работу. Порядок ее проведения зависит от договора с салоном.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос