Выход на пенсию?

Константин

Имею ли я право выйти на пенсию, имея 25 лет выслуги смешанного стажа, если у меня не закончился контракт

Золотухин Александр Вадимович
Отвечает юрист

Вы имеете Право выйти на пенсию.

однако выход на пенсию не будет означать расторжение контракта

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Работаю по делам гражданского направления, семейным, трудовым спорам, банкротству физических лиц, регуслуги
Рубелит Оксана Николаевна
Отвечает адвокат

Да, при соблюдении определенных условий

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте пожалуйста ваш отзыв в моем профиле. С уважением, адвокат Рубелит Оксана Николаевна.