Как узнать причину запрета на въезд в РФ иностранному гражданину от ФСБ?
Добрый день.
В первую очередь вам стоит обратиться в Главное управление по вопросам миграции (ГУВМ) МВД России. Вы можете написать официальный запрос с просьбой предоставить информацию о запрете на въезд. В запросе укажите полные данные иностранного гражданина, включая его ФИО, дату рождения, паспортные данные и возможные номера дел.
В ФСБ, можно написать заявление с просьбой о разъяснении причин запрета. Однако следует понимать, что информация может быть конфиденциальной, и не всегда будет доступна для третьих лиц.
Если иностранный гражданин находится за пределами России, он может обратиться в консульство или посольство своей страны для получения информации и консультации по поводу запрета на въезд.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Здравствуйте!
Узнать причину запрета на въезд в РФ иностранному гражданину от ФСБ можно через официальный запрос в ведомство.
Вам необходимо обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД РФ или, если известно, какое именно ведомство или территориальное управление наложило запрет, напрямую в него.
Здравствуйте.
Направить официальный запрос в органы.