Что делать если я устранил тонировку, а сотрудник все равно выписал требование?

Гость

Сотрудник остановил, не представившись и не измеряя специальным прибором задал вопрос« на месте устранять будете или требование?»
Я ответил что устраню на месте, устранил.Сотрудник подошел после и спросил какая у меня тонировка.Я ответил что тонировка многоразовая на что он сказал рвите пленку при мне или отдавайте мне.Я сказал что рвать ничего не буду и почему я ее вообще должен рвать.Он сказал чтобы больше не нарушал.Тогда он сказал что выпишет требование «раз я ничего не понимаю» В итоге выписал требование.Останавливали много раз и всегда было так что просто выписывают штраф т.е постановление и я снимаю тонер или просто так отпускали.Правомерны ли действия сотрудника если я устранил тонировку но он все выписывает требование??Прикрепил фото требования по моему мнению странно что такой документ сотрудник зачеркивает что то и пишет своими словами.И не указана дата ДО

Соловьёв Алексей Викторович
Отвечает юрист

не законное требование. пишите жалобу на него

Если мой ответ полезен и Вам требуется дополнительная консультация обращайтесь в личные сообщения. Не забывайте отмечать лайком полезные ответы
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Требование обоснованно
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость

Как оно может быть обоснованно? Подскажите пожалуйста.

Я устранил, за отказ порвать пленку он выписывает требование.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос