Публикация?

Здравствуйте. Муж проходит процедуру банкротства. Уже второй эпап, реализация имущества. Имущество отсутствует. От зарплаты оставляют прожиточный минимум. Скажите может ли фин. управляющий из тех денежных средств которые забирают от зарплаты оплатить вознаграждение финансовому управляющему и публикацию

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Если в конкурсной массе будут деньги, то до расчётов с кредиторами финансовый управляющий имеет право возместить денежные средства, потраченные им на процедуру банкротства, а также, если останутся деньги, возместить вознаграждение 25 000 за вторую процедуру, т.к. это всё текущие расходы.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Анна
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

За счёт этих денег Формируется конкурсная сумма, которая идёт на погашение долгов кредиторам по реестру, а также на текущие расходы, вознаграждение управляющему.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, так и будет. Это текущие расходы.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос