Что делать если не отправляют на реабилитацию с зоны сво. Стоят спицы в ключице, был вывих?

Александр

Что делать если не отправляют на реабилитацию с зоны сво. Стоят спицы в ключице. Сдесь делали операцию, но не в госпитале а в гражданской больнице. В госпиталь медики так и не повезло вообще

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Прежде всего желаю здоровья.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос