Как обжаловать СОЧ?

Сын после ранения ( нейропатия лучевого нерва, осколки, контузии) находится на долечивании в больнице, тк в госпитале лечение не проводилось, в часть отправляли телеграммы заверенные военкоматом города, приезжала военная полиция, просмотрела документы и справки, сказали, что телеграмм в части нет, сейчас пытаются объявить в федеральный розыск, хотя знают где находится сын

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Напишите мне на Ватцап, разъясню как наилучшим образом вам поступить.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если объявят - заявление в военную прокуратуру.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос