Здравствуйте!
Из чего складывается денежное довольствие курсантам,поступившим на обучение в военный вуз с контрактной службы?
Здравствуйте, денежное довольствие курсанта, поступившего на обучение в военный вуз с контрактной службы, складывается из нескольких составляющих: 1. Оклад по воинской должности.2. Оклад по воинскому званию.3. Дополнительные выплаты: Надбавка за выслугу лет: Предоставляется в соответствии с установленным порядком. Надбавка за классность: Предоставляется, если курсант имеет классность по военной специальности. Надбавка за особые условия службы: Может предоставляться за службу в определенных регионах или условиях. Ежемесячные выплаты: Например, за проживание в общежитии, за питание, за учебную литературу. Конкретнее информацию о размере денежного довольствиям можно получить непосредственно от военного вуза, куда вы планируете поступать. Если мой ответ был полезен, оставьте отзыв в профиле. Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.