Добрый день
Можно к Вам обратиться
У меня муж на сво
Получил ранение после ранения месяц лежал в госпитале, Получил воспаление раны
Оформили как рана, справку 98 не дали
Как быть, не подскажите
Добрый день. Есть несколько оснований почему не выдали справку 98:
-Ранение не связано с боевыми действиями: Справка 98 выдаётся только при увечьях, полученных непосредственно в связи с участием в боевых действиях.
-Недостаточно оснований: Возможно, в медицинских документах мужа пока нет достаточно информации для оформления справки 98.
-Бюрократические проволочки: Иногда выдача справки задерживается из-за бюрократических процедур.
Обращайтесь по номеру в профиле, подскажу что необходимо делать в данной ситуации.
В справке написано при боевом задании
Добрый день!
Как указал мой коллега, справку могли не выдать по самым разным причинам. Для получения ответа на Ваш вопрос необходимо изучить Вашу ситуацию.
Ну и если госпиталь самостоятельно не выдает справку, можно подать заявление о ее выдаче на имя командира госпиталя (в ответе на заявление он должен разъяснить причину отказа в выдаче справки, либо выдать ее)