Срочная служба?

Здравствуйте, мне только что дали отсрочку по весу (имт 18,1) рост 179 и вес 58 ещё имею проблемы спиной сам диагноз не знаю , но сутулость ярко выраженная . отсрочки по учебе нет , так как учусь очно-заочно (высшее) закончил СПО.Направление по спине не дали из военкомата .поход на комиссию был второй раз первый раз был в 16 лет и мне тогда дали направление по спине , можно ли получить военный билет?

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Предоставление отсрочки не является основание для получения военного билета.

Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы. Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос