Извещение?

Гость

Здравствуйте. Скажите пожалуйста пришло извещение и как его понимать

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Приглашение на приём к приставу в отношении имеющихся у вас долгов. С долгами нужно разбираться, применять меры к их уменьшению, списанию, погашению в зависимости от фактических обстоятельств.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вас приглашают к судебному приставу. У вас есть взысканный долг. Пристав желает узнать ваше место работы, место жительства. Если не явитесь, будет штраф 1тыс.руб.А кто взыскатель могу уточнить. Звоните на ватсапп.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Вам необходимо явиться к судебным приставам (ФССП).

Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы. Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вызывают судебные приставы, видимо долги.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос