Должны ли меня демобилизовать ?

(3 ответа)

У меня двое детей возрaстом до 10 ле,жена беременна 3им ребенком,я мобилизованный и нахожусь в зоне сво,должны ли меня демобилизовать?

Максимов Василий Алексеевич
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
04.12.2022 19:53
Телефон
Нет, т.к. освобождаются от мобилизации граждане имеющие на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет
Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
05.12.2022 18:24
Телефон
Они и брать не должны были
Коваленко Инна Николаевна
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает юрист
Стаж 31 год
05.12.2022 10:40
Телефон
Нет.
Инна Коваленко
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
620 юристов отвечают
4 минуты среднее время ответа
478 вопросов за сутки
Бучко Марина Леонидовна Адвокат в Курске Чайковский Александр Васильевич Юрист в Санкт-Петербурге Алексеенко Андрей Васильевич Адвокат в Краснодаре Пушкарева Елена Анатольевна Юрист в Нижнем Новгороде Арахова Диана Алексеевна Юрист в Нижнем Новгороде
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам