Директор колледжа и проблемы.?

Что если директор колледжа грубо разговаривает со студентом, и может позволить себе назвать его гопотой, на вопрос за что меня вообще вызыли отвечает фразой молодой человек вы курите? (Я астматик, для меня сигареты это жизнено опасно, я таким мягко говоря не занимаюсь, и никому не рекомендую.). Причиной вопросов ко мне стало то что меня засняли на уроке на камеру, а я сопротевлялся и скзаал что не хочу и все, часть группы отчитала на уроке с фразами, что мы бесимся и снимаем это на камеру (напоминаю я просто ходил по колледжу и очень настойчево отказался от того чтобы меня снимали.) По итогу начала давить тех кто снимал фразами вы что снимали видео на день СПО? И так же отвечала на вопросы типо нам что просто нельзя дурачиться на переменах? Грубо говоря намекая все что мы можем это ходить в туалет, смотреть расписание в телефоне и стоять, по лююому поводу нужно писать объяснительные даже на уроках если что-то не так это сразу надо вызывать родителей. что делать? Мне просто забирать документы и не связываться даже с этим; или я могу хоть что-то придпринять.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, не забирайте Документы, попробуйте обратиться Министерство образования. Я думаю Директ тогда сразу одумается. Могу помочь вам в составлении жалобы. Если у вас есть дополнительные вопросы, напишите мне в Вотсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Грубое общение - предмет нарушения преподавательской этики. Обратитесь с жалобой в управление образования