Задержали полицейские, нашли наркотические вещества (МДМА таблетки), телефон не успели проверить так как выключился, а зарядки не нашлось, допрашивали, через час выкинули наркотики отдали телефон и отпустили, спрашивали про имя и фамилию, и район проживания, стоит ли бояться чего то?
Добрый вечер. Нужно знать какие документы подписал в полиции. Сообщил ли свои установочные данные? "Допрашивали" - юридически это значит - составление и подписание протокола допроса. Это возможно только после возбуждения уголовного дела.
Но если в вашем случае такого ничего не было, то юридических последствий скорее всего не будет.
Зато могут взять на контроль, следить и т.п. С наркотиками лучше не связываться, и с друзьями которые с этим связаны. Могут попасться "провокаторы", сотрудничающие с полицией.
не стоит ничего не будет
А протокол составили?
нет
На нет и суда нет.