Потребовать повторную ввк?

Добрый вечер! Контрактник, ранение осколок в шее около позвоночника, пережимает нерв, хотели отправить на операцию но пришёл другой врач и написал в ввк годен и отправили в часть, хотя нужна операция.

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

у вас есть право на повторную ввк, обжалование данной ввк, также необходимо направить мотивированную жалобу в военную прокуратуру, защищать свои права в военном суде.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку!

Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обжаловать данное заключение ВВК в вышестоящую ВВК, в Независимую ВВЭ, или в суд.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Гость
Что для этого нужно?
Гость
Что для этого нужно?
Гость
Что для этого нужно?
Гость
Что для этого нужно?
Гость
Что для этого нужно?
Гость
Что для этого нужно?
Гость
Что для этого нужно?
Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Ваш вопрос решаемый, набирайте по номеру в профиле, проведу консультацию.

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в МАХ/Ватсап/Телеграмм или звоните по номеру в профиле.