Отсрочка?

Учился в бакалавриате ,менял университеты, уходил в академический отпуск , пропала отсрочка ,хотели забрать , но так и не забрали , вуз закончил ,поступил в магистратуру ,читал что должны дать еще одну , но мне они отказались давать,сказали что отсрочка давно слетела , и давно мне надо служить и дали повестку

Бондаренко Владислав Александрович
Отвечает адвокат

Добрый день!
Отсрочка для обучения в магистратуре предоставляется отдельно от отсрочки для обучения по программе бакалавриата.
В случае, если Вы поступили в магистратуру в год окончания бакалавриата, Вам обязаны предоставить отсрочку.

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Помогу разобраться с данным вопросом. Набирайте по номеру телефона в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Уклонение чревато последствиями, там и штрафы выросли.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

Дело не в уклонении, повесток на руки не получал, а в том что отсрочки не дают в магистратуру

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Кончились отсрочки, Вы ее сами лишились.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос