Можно ли водить авто с цветослабостью?

У Меня выявили цветослабость Можно ли водить авто с цветослабостью?ответьте пожалуйста по скорее

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день, для быстрой консультации наберите по номеру телефона, указанному в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

Можно, провести независимый медицинский осмотр

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.