Как визовому иностранцу можно изменить цель въезда в миграционной карте на цель, указанную в визе?
При въезде на территорию РФ иностранцам из КНР неверно указали цель визита - указали учебу. По факту и согласно визе иностранцы приехали с целью работы. В УФМС отказываются принимать это в работу, сообщают, что иностранцам необходимо пересечь границу, чтобы получить верную миграционную карту.
Можно ли решить данный вопрос без пересечения границы?
Добрый день, наберите мне по номеру телефона, указанному в профиле, я дам вам консультацию по Вашему вопросу. Спасибо за обращение! Оставить отзыв о моей консультации можно тут: https: //clck.ru/36JWSY Сохраните мой номер телефона +79299173132 и обращайтесь в будущем по любым юридическим вопросам.С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович
Здравствуйте.
Если только докажите допущенную ошибку самой ФМС в сочетании с теми документами, которые представляли для въезда в РФ, при наличие достаточных доказательств, доводов. В ином случае нужно выехать.