Что делать?

Здравствуйте такой вопрос меня попросили стать директором магазина за деньги я согласилась деньги нужны были после чего подписала документы которые сказали но обещенной зарплаты не получила и просто перестала общаться с этим человеком сейчас ко мне пришол следователь обвенил в 173\'часть1 и заставил ходатайствовать об особом порядке а я и сейчас не понимаю что такое юр лицо в маем понимании директор это человек каторый руководит людьми я и не знала что несу другие функции
Что делать ? Будет ли меня слушать суд
Что мне гразит
Трое детей

Ситников Андрей Иванович
Отвечает адвокат

Добрый день! По данной статье к ответственности должны привлекать не Вас, а того, кто всё это организовал (образовал юридическое лицо, фирму, оформил и направил документы для её регистрации и т.п.). Не всё понятно из того, что Вы изложили, но, так как следователь предлагает Вам провести судебное разбирательство в особом порядке (как это следует из Вашего запроса), то, получается, что к уголовной ответственности привлекают Вас. Подайте жалобу в прокуратуру, укажите в ней все обстоятельства.

Хорошего адвоката Вам в помощь!

Я ответил на Ваш вопрос, исходя из сведений, представленных Вами. Можете оставить свой отзыв в моем профиле. Спасибо!
Журавлев Александр Викторович
Отвечает адвокат
@HarantRuMessageBot
Адвокат Журавлев Александр Викторович
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос