Ст. 31.9?

Гость

12.24 лишён, обжаловал в апелляции оставили без изменений, сдал ВУ, кассация отменила, забрал ВУ, апелляция снова оставила без изменения, принес сдавать не приняли, кассация оставила без изменения, верховный тоже. В базе ГИБДД и госуслуг статус действующего Ву. А вот сегодня остановили ДПС, сработала система Паутина в которой числюсь лишенным Ву, долго пробивали, но отпустили.
Идёт ли срок исполнения постановления, ведь я не уклоняюсь от сдачи ВУ, в ГИБДД не принимают их.

Бабенко Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
Думаю обращение прямо сейчас на сайт ГУ МВД России по Ставропольскому краю с полным и подробным описанием сложившейся ситуации, расставит все точки в этом вопросе. Можете сделать это прямо сейчас, желательно приложив к обращение последние судебные акты, вынесенные по Вашему делу.
Гость
Огромное спасибо, Александр Анатольевич, за ваш профессиональный совет!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Так что в конечном итоге, лишены или нет?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

Я лишён, но, как я понимаю обязанность использования административного законодательства лежит на инспекторе ИАЗ, а он Ву не принимает.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Письменно обратитесь, пусть срок назначат, когда сдавать.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Бабенко Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
не идет срок, Вы считаетесь лишенным!
Гость

И что мне делать?

Гость

Тогда почему отпустили?