12.24 лишён, обжаловал в апелляции оставили без изменений, сдал ВУ, кассация отменила, забрал ВУ, апелляция снова оставила без изменения, принес сдавать не приняли, кассация оставила без изменения, верховный тоже. В базе ГИБДД и госуслуг статус действующего Ву. А вот сегодня остановили ДПС, сработала система Паутина в которой числюсь лишенным Ву, долго пробивали, но отпустили.
Идёт ли срок исполнения постановления, ведь я не уклоняюсь от сдачи ВУ, в ГИБДД не принимают их.
Так что в конечном итоге, лишены или нет?
Я лишён, но, как я понимаю обязанность использования административного законодательства лежит на инспекторе ИАЗ, а он Ву не принимает.
Письменно обратитесь, пусть срок назначат, когда сдавать.
И что мне делать?
Тогда почему отпустили?