Опека?

Здравствуйте, если 3 месяца была оформлена временна опека над детьми, и я не получала выплаты, положена ли какая-то компенсация при оформлении постоянной опеки?

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

выплаты будут, включая и ответного исполнения обязательств со стороны опекуна.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конченом счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам, спорам.©
Лескина Янина Сергеевна
Отвечает юрист

Добрый день! Положена