Привезти украшение из заграницы?

Планирую приобрести украшение стоимостью 150 тыс руб заграницей, пропустят ди меня с ним в Россию?

Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

Пропустят конечно, чек предъявите. Вы еще сможете возврат сделать денежных средств. Если покупаете товары за границей на определенную сумму, можете вернуть от 7 до 21% их стоимости. Сделать это можно только в тех магазинах, которые поддерживают программу Tax Free. Сохраняйте чеки, покажите их на таможне, затем получайте положенную вам сумму в специальных пунктах обмена. Где работает: в странах Евросоюза, Иордании, Турции, Израиле, Мексике, Сингапуре, Южной Корее, Исландии, Марокко, ЮАР, Аргентине.

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.

Отвечает юрист

украшения меньше 10 000 евро или 1 000 000 рублей без Тп, с дек-ним. Нужно сохранить инвойсы, чеки

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

С оплатой госпошлины.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.