Как развестись онлайн?

Здравствуйте, можно ли развестись онлайн ? Согласие обоюдное , но нет возможности по факту подать заявление , я нахожусь за границей , он на сво . Развестись нужно

Ионов Сергей Александрович
Отвечает юрист
Сначала, нужно определиться, есть ли у вас дети и есть ли спор об имуществе, если нет детей и спора об имуществе, то можно расторгнуть брак в органах ЗАГСа где было бракосочетание, онлайн не получится, поскольку необходимо присутствовать лично или через представителя, вам двоим необходимо подписать заявление по обоюдному согласию.
Если вам нужна более подробная консультация обращайтесь в вотсап, телеграм или вайбер по номеру телефона, а так же не забывайте оставить отзыв и оценить ответ.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Личная явка не нужно. Можно расторгнуть брак без участия сторон. Важно юридически грамотно составить и подать документы в суд. Если расторжение брака по фактическим обстоятельствам - наличие несовершеннолетних детей происходит через суд. Если их нет, в ЗАГСе через представителя.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

не проблема при наличие обоюдного согласия. Делается через суд. Другое дело насколько юридически верно будут оформлены по своему содержанию все процессуальные документы это уже дело юриста, которого вы наймете

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

можете почтой направить в суд, используя 167 ст без присутствия

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, соблюдая определенные условия.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.