Перевод в свой город в Госпиталь?

Здравствуйте. Муж ушёл на сво 27.0824 ранение получил 13.09.24 можно его перевести в свой город в Госпиталь, и куда мне обратиться?

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вопрос о переводе из одного госпиталя в другой может быть решен на уровне начальника госпиталя где проходит лечение Ваш супруг. Вашему супругу нужно подать рапорт на имя начальника госпиталя, но при этом необходимо учитывать, что перевод будет возможен только при наличии отсутствия медицинских противопоказаний и наличия мест в другом госпитале.

Отвечает юрист

Мужу надо обратиться с письменным заявлением к главному врачу лечебного учреждения, в котором сейчас Вы находитесь с просьбой о переводе в госпиталь по месту жительства.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.