Добрый день, подскажите, купил машину снятую с учёта некой Анастасией бывшей собственноцой в гаи по дкп в базе данных числится покупатель некий Игорь который так её и не зарегистрировал, а продал некому Васи тот следующиму и так пошла цепочка хозяевов которые не соизволили поставить никто на учёт, но тут дошла очередь до меня и я как добросовестный гражданин решил зарегистрировать с договором на первую хозяйку бывшую собственницу Анастасия, но в гаи сказали делать дкп на этого Игоря кому она продамла, а связи с ним нет и у Анастасии уже нет этого договора, вопрос может ли Анастасия запросить в гибдд копию её договора?
Если машина не была перерегистрирована с Анастасии, значит копии договора нет в ГИБДД. В судебном порядке придется признавать право собственности.
В гаи затребовали дкп составленнвй на этого Игоря и меня, потому то в базе данных у них он крайний покупатель был
Запросите в ГИБДД копию учетного дела на автомобиль и тогда можно решить что делать.
Остается лишь судебный порядок, возможно, достигните положительного результата.
у вас судебное дело. если А. не будет вам помогать.
да может